Нет заказов

Новости

Вниманию представителям салонного бизнеса! Не пропустите!

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ «Повышение результативности администраторов Салонов красоты» будет полезен как сотрудникам – администраторам Салонов красоты, так и руководителям Салонного бизнеса, а также тем бизнесменам, которые планируют открывать новые Салоны красоты в Украине.

Тренинг позволит Вам

• привлекать новых Клиентов и удерживать их уже после первого визита в Салон,
• овладеть практическими инструментами повышения качества сервиса,
• повысить продажи продукции в Салоне,
• довести уровень обслуживания в Салоне до таких высоких стандартов качества, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов,
• сделать Ваш Салон – Салоном европейского формата по уровню обслуживания и прибыльности,
• существенно повысить как собственное трудовое вознаграждение, так и рентабельность Салона в целом.

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ «Повышение результативности администраторов Салонов красоты» – авторский тренинг широко известного бизнес-тренера в сфере Индустрии красоты Украины, Ольги Смекалиной. Ольга Смекалина - психолог, бизнес-тренер. Автор тренингов по администрированию и технологиям продаж. Специалист по вопросам менеджмента и маркетинга в Индустрии красоты. Автор всеукраинского конкурса «Золотой администратор салона красоты», автор статей в специализированных изданиях сферы Салонного дела Украины. Постоянный докладчик всеукраинских конференций S&A-групп по вопросам менеджмента индустрии красоты. На счету Ольги Смекалиной десятки Салонов разных регионов Украины, которые в процессе сотрудничества с ней значительно повысили результативность сотрудников и прибыльность в целом.

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Благоева, 31 Ж, оф. 401, школа макияжа и стиля Елены Юдиной.

Стоимость посещения тренинга составляет 1 300 гривен за 2 дня*.

* Для партнеров компании «Make-Up Atelier Paris» в Украине специальное предложение – скидка 50 % на посещение тренинга (650 гривен за 2 дня).

Запись на тренинг происходит по телефонам: (056) 373-73-66, (067) 563-06-57

Программа 2-х дневного тренинга:

I. Стандарты обслуживания клиентов.

Задачи качественного сервиса. Критерии качественного сервиса. Информационный сервис в работе с клиентами. Уровни качества обслуживания. Три шага к сервису экстра- класса. Правила сервисного обслуживания. Правила люкс-сервиса.

II. Качество сервиса глазами клиента.

Тест «А есть ли у вас сервис». Чего хотят клиенты. Что не устраивает клиентов в обслуживании. Типы клиентов. Определение типа клиента и стратегия завоевания клиента. Увеличение числа клиентов. Перевод случайных клиентов в постоянных. Причины потери клиентов.

III. Основные методы эффективного общения.

Концепция и технология активного слушания. Работа с эмоциональным напряжением.

IV. Психологические типы сотрудников салона красоты.

Психологические тонкости поведения сотрудников разных специальностей. Управление сотрудниками в салоне. Техники влияния. Взаимодействие с управляющим салона.

V. Подведение итогов. Экспресс-тестирование.

Ждем Вас на нашем тренинге! Спешим записываться по телефонам: (056) 373-73-66, (067) 563-06-57