Нет заказов

Новости

Серия благотворительных мастер-классов VISART Academy стартует 23 августа 2014 года.

Мы могли бы просто молча перечислить деньги...
Что мы и делали до недавнего времени.
Но вместе мы сможем больше!
Для этого преподаватели Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy каждую субботу августа для всех желающих проводят мастер-классы по самым актуальным темам 2014 года.


Серия благотворительных мастер-классов VISART Academy стартует 23 августа 2014 года.

Тема мастер-класса «Этот соблазнительный Smoky Eyes!»
Мастер-класс проведет преподаватель Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy и профессиональный визажист Александра Доценко. 

Ваша символическая оплата посещения мастер-класса в размере 100 грн, а также все Ваши возможные пожертвования, собранные в этот день, мы сразу же передадим в руки Сухареву Олегу (22 года). Олег в боях отбил у сепаратистов Юго-востока Украины 3 блок-поста, 2 моста, 3 высоты, но его остановило то, что он получил осколочные ранения в страшном бою под Лутугино. Из всех кто был с ним - он остался ОДИН и просто чудом остался ЖИВ….
Однако Олег получил тяжелейшие ранения ног (потеря мышечной массы), и у него раздроблена правая рука (потеря мышечной массы и поражение нерва)…нужны БОЛЬШИЕ деньги на множество операций, чтобы спасти ноги и руку…(наращивание мышц и тд.).

Украинцы уже не первый месяц оказывают небывалую, невиданную доселе, человеческую поддержку друг другу! Мы не будем призывать Вас помочь - это лишнее! Просто - приходите - мы очень ждем Вас! А Олег очень ждет нашей с Вами помощи!