Нет заказов

Новости

Стажировка в Париже - 2014

«Make-Up Atelier Paris» исполняет мечты!

Вот и подошло к концу яркое, запоминающееся событие для наших любимых учениц  – летняя стажировка. Девушки стали еще более профессиональными, творчески наполненными и счастливыми!

 Вы спросите – почему?

Мы с радостью ответим вам!

Потому, что у каждой из них сбылась еще одна мечта - они побывали на родине Стиля, в столице Гламура, а главное там, где имела истоки зарождения их любимая профессиональная косметика «Make-Up Atelier Paris». Да, да…именно, в Париже!!!

Стажировка по своей любимой специальности в столице Франции, о чем еще можно мечтать? Этот город называют столицей Моды, столицей Изысканности, столицей Любви.

    «В столице мира », — скромно придадут французы…

Наша интернациональная команда - представительницы Украины, Азербайджана, Румынии, Чехии, Молдавии, Грузии прошли пятидневное обучение в международном Центре профессионального макияжа и грима «Make-Up Atelier Paris» в Париже, с чем мы не устаем их поздравлять. Ученицы получили информацию из первых рук и окунулись в атмосферу Высокого Творчества.

Обучение проводилось под руководством самой Элен Кийе (Helene Quille)основательницы бренда "Make-Up Atelier Paris". Элен Кийе - арт-директор, стилист-визажист журналов моды и красоты (Votre Beaute, Elle, Catalogue Quelle, Coiffure de Paris, Coiffure International), консультант косметических лабораторий L'Oreal, Clarins.

Кроме мадам Кийе своими секретами с ученицами делился арт-директор международного Центра профессионального макияжа и грима "Make-Up Atelier Paris", визажист-гример с опытом работы более 15 лет, один из самых творческих и узнаваемых мастеров Европы - Винсан де Монфрид (Vincent de Monfreid).

За время обучения стажеры ознакомились с новыми, модными техниками нанесения макияжа, работали с различными новейшими текстурами «Make-Up Atelier Paris», вдохновлялись неповторимой атмосферой Парижа, искали собственный стиль и создавали индивидуальные образы на заданную тему.

Если Вы визажист или просто пока еще мечтаете им стать, у Вас есть время.. Следующая стажировка в 2015 году обязательно станет еще более ярким событием профессиональной жизни и новой ступенью к вершинам дизайнерского мастерства!