Нет заказов

Новости

Обзор новогоднего Мастер-класса в "VISART Academy"

21 декабря 2014 года в школе макияжа и стиля Елены Юдиной «VISART Academy» прошел традиционный ежегодный  Новогодний мастер-класс!

Главная идея и тема Мастер - класса: Стиль и макияж Новогодней ночи - 2015…

Каков же он - по-настоящему трендовый макияж?

Как должны выглядеть самые яркие модницы этой волшебной ночью?

Гостям Мастер-класса были представлены два образа с трансформациями от наших самых креативных преподавателей школы "VISART Academy": Основателя Школы, Мастера международного класса, Чемпиона Мира Елены Юдиной и ведущего преподавателя, профессионального визажиста-стилиста, Body-art artist Елены Харченко.

Но обо всем по-порядку!

Елена Юдина  представила образ перламутровой Снежной королевы. Серебристый металлик вновь обещает стать модной тенденцией в макияже 2015. Ведь именно он идеально подходит и для создания драматического или аристократического образа, а также для загадочных и таких эффектных смоки-айс. А ведь именно они будут так востребованы в этом сезоне.

 

 

Образ от Елены Харченко – это воплощение символа предстоящего года. Образ деревянной Козочки, представленной Мастером, - совокупность основных бьюти-трендов в макияже осени-зимы 2014-2015. 

О трендах: Почти все визажисты отказались от тонких бровей: хорошо прорисованные брови стали основной "фишкой" сезона. Также актуальны креативные варианты их прорисовки, с кардинальным изменением цвета (золото - в данном образе), максимально высветляя их и делая почти незаметными. В этом сезоне приветствуются яркие сочные насыщенные оттенки помады: ягодные, вишневые, бордовые оттенки.Образ деревянной Козочки, представленной Мастером, - совокупность основных бьюти-трендов в макияже осени-зимы 2014-2015. Образ от Елены Харченко – это воплощение символа предстоящего года.

Теперь наши гости-визажисты готовы предложить своим клиенткам самые креативные и свежие идеи в макияже. 

Экспериментируйте, примеряйте новые образы и роли, будьте модными и постоянно разными!!! Это и есть главный секрет успеха в 2015 году!

А помочь в этом вам сможет школа макияжа и стиля Елены Юдиной "VISART Academy"