Нет заказов

Новости

MAKE-UP SHOW В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. ФОТООТЧЕТ

Какая она, ВЫПУСКНИЦА 2015?

"Модная, стильная, нежная" - ответите Вы! А что скажут профессионалы?

Поделились своим авторитетным мнением основатель и ведущий преподаватель школы макияжа и стиля Елены Юдиной "VISART Аcademy" на традиционном ежегодном мастер-классе в Днепропетровске!

Какие тенденции? Что нового в мире профессионального make-up? Кукольный макияж, макияж в стиле ANIME, образ BARBY-GIRL пользуется популярностью! Сегодня современные девушки, создавая ультрамодные и оригинальные образы, все чаще вдохновляются внешностью куклы Барби – большие глаза, полные губы и фарфоровая кожа. Этот образ (в любой из его трансформаций) как нельзя лучше подходит для молодых, цветущих выпускниц. Образ фарфоровой блондинки и кукольной, несколько азиатской брюнетки были представлены на мастер-классе. Оба образа совершенны и не просты в выполнении, но мастерам школы "VISART Academy" под силу рассказать и показать выполнение макияжа так, что у присутствующих визажистов не осталось ни единого вопроса.

А теперь непосредственно о макияже... Обязательным условием выполнения такого макияжа является свежая, гладкая, практически фарфоровая кожа и округлые глаза, как у героинь анимэ, которые добавляют наивности и невероятного очарования. Конечно же, придать глазам округлости поможет правильно выбранная техника нанесения макияжа. В завершении хочется поблагодарить всех присутствующих визажистов и пожелать всем развития, вдохновения и творческих успехов!

Елена Харченко нашла вдохновение в японской культуре. И не удивительно, ведь кого оставят равнодушным идеальная кожа и большие кукольные глаза

 

На мастер-классе каждый образ усложнялся: от салонного к более креативному.

Смотреть, как творит Елена Юдина одно удовольствие...

... и каждый раз мы восхищаемся техникой и идеями!

Быть похожей на куклу Барби мечтает в детстве каждая девушка. И теперь, став выпускницей, у  всех-всех девочек есть такая возможность!

Каждый образ тщательно продумывался, исходя из модных тенденций и веяний 

 

 

 

Мы надеемся, что каждый получил на мастер-классе то, что искал: вдохновение, стиль, технику, и хорошее настроение! :)