Нет заказов

Новости

InterCHARM2015: фоторепортаж со стенда Make-up Atelier Paris

Ежегодное громкое событие в бьюти-мире снова  не обошло нас мимо :) И конечно же мы были рады представлять бренд Make-up Atelier Paris в рамках выставки InterCHARM 2015, которая проходила  16-18 сентября 2015 года в г. Киев.

На нашем стенде любимые клиенты смогли увидеть косметические новинки M.A.P., прослушать мастер-классы от преподавателей и выпускников Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy, а также записаться в группы на профессиональные курсы.

 

Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам с выбором косметики или необходимой программы обучения. Ну и просто приятно поговорят с Вами по душам :)

Мы часто слышим от клиентов о том, что  на выставке к нам сложно прорваться... Это так, друзья. Мы безмерно огорчены тем, что некоторым приходится стоять в очереди, из-за огромного количества людей, желающих приобрести косметику....И в то же время - безмерно счастливы, что этих людей так много, и все они любят Make-up Atelier Paris!

Палитры румян пользовались невероятной популярностью среди наших клиентов.

Обучающие мастер-классы на стенде удивляли гостей и в этом году!

 

В этом году преподаватели Школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy снова вдохновлялись показами модных коллекций  GIVENCHY 2015-2016

Винные оттенки, блеск роскошных камней. We like it!

Мы любим гармонию в образе. Когда безупречный макияж сочетается с идеально подобранным нарядом. Кажется, у нас получилось!

Меха, камни, винные губы...женщина должна быть Королевой! И перламутровые текстуры - как никогда в тренде!

 

3-й день выставки, и мы решили отдохнуть от креативных образов. Выпускница школы макияжа и стиля Елены Юдиной VISART Academy, продемонстрировала свое видение модного smoky-eyes: в приглушенно-шоколадных тонах, с россыпью золота в сочетании с влажной кожей.

Да, именно такой чарующий взгляд можно создать с помощью кремовых теней от Make-up Atelier Paris!