Нет заказов

Новости

НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. ФОТОРЕПОРТАЖ

20 декабря 2015 года в Днепропетровске состоялся ежегодный Новогодний мастер-класс для визажистов от Школы макияжа и стиля Елены Юдиной «VISART Academy»

 

Среди гостей мастер-класса были наши давние друзья, выпускники школы, существующие ученики и работающие визажисты не только Днепропетровска, а и Харькова, Полтавы, Кривого Рога, Запорожья и др.городов!  Искусство объединяет, что тут скажешь! Данное мероприятие также стало поводом пообщаться с коллегами, получить новую информацию, зарядиться свежими идеями и вдохновиться на весь будущий год :)

ShineBrightLikeaDiаmonds – заявленная тема мастер-класса, голографические и мерцающие текстуры - применение этих продуктов в праздничном макияже 2016. 

Арт-директор бренда Make-Up Atelier Paris в Украине Елена Юдина представила образ шикарной Fashion Snow Queen, а также рассказала о новинках марки, тонкостях их применения и возможностях, которые открывают перед визажистами продукты МAP. Гостям были представлены самые модные и актуальные приемы в макияже: строббинг, камуфляж брови, эффект зацелованных губ и многое другое. Множество текстур - хайлайтеры, перламутровые пудры, спарклы, 3D- румяна придали макияжу такое модное в 2015-2016 году сияние и блеск. Также свежие идеи и приемы, привезенные прямо из сердца Make-Up Atelier Paris ведущим преподавателем  парижской школы Винсана де Монфрида  пригодились для тех визажистов, которые не смогли попасть на его ноябрьский мастер-класс в Киеве.

Она - неземная королева красоты, стильная и праздничная! Образ от преподавателя, ведущего make-up artist, стилиста школы «VISART Academy»Елены Харченко выполнен, в основном, на кремовых и гелевых текстурах, что сегодня на пике популярности, маст-хев ведущих торговых марок косметики, таких как Make-Up Atelier Paris! Также участникам мероприятия был представлен обзор тенденций грядущего сезона от стильного и креативного спикера, возможность задать вопросы и получить ответы от квалифицированного топ-мастера!