Нет заказов

Новости

ТОВАР МЕСЯЦА В ЯНВАРЕ: КОРРЕКТОР-ФЛЮИД ANTI-AGE

 

Корреткор-флюид anti-age: скажи "НЕТ!" морщинкам и тусклой коже вокруг глаз!

 

 

Кто сказал, что с возрастной кожей или просто склонной к мимическим складочкам кожей сложно справится при нанесении макияжа? Легко, если в Вашем арсенале есть серия флюидных корректоров ANTI-AGE с витаминами, гиалуроновой кислотой и светоотражающими частиками от Make-up Atelier Paris!

ЧЕМ ХОРОШ?

Корректор благодаря своей средней плотности не утяжеляет кожу век, а витамины А, С, Е входящие в его состав помогают избежать отечности век, ведь именно эти витамины отвечают за микроциркуляцию в коже! Взгляд будет казаться сияющим и свежим благодаря микромелким частичкам слюды, которые отражают свет от кожи - никто не заметит следов усталости на ваших глазах:) Ну а ланолин, смягчающее масло, гиалуроновая кислота - увлажнят и смягчат кожу век, визуально разгладят мелкие складкочки и морщинки.

КОМУ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Всем! Корректор идеален не только для профессионального применения, но и благодаря питательным компонентам - идеален для повседневного использования женщинами  независимо от возраста! Незаменим при выполнении омоложивающего макияжа, ведь это фактически единственный корректор, который способен исправить недостатки возрастной кожи. 

ГДЕ КУПИТЬ?

 Приобрести корректор можно в наших шоу-румах и розничных магазинах:

КИЕВ
ул. Льва Толстого,16
ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горького,176

ДНЕПРОПЕТРОВСК
ул. Писаржевского,18