Нет заказов

Новости

ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ В УКРАИНЕ

14 и 15 октября 2012 года в Днепропетровске и 16 октября 2012 года в Киеве состоялись мастер-классы ведущего преподавателя международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris Винсана Де Монфрид.

Винсан Де Монфрид – один из самых авторитетных стилистов-визажистов Европы, около 20 лет работает визажистом-гримёром. Карьера актера и кинооператора дала ему богатый опыт в сфере сценического грима, макияжа для фото- и видеосъемок, подиумных и фантазийных работ.

С 2002 года является ведущим преподавателем международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

Постоянно участвует в создании образов артистов и знаменитостей на французском телевидении. Ведущий визажист ТV-программ: «METHODE CAUET» - макияж господина Кое и его команды, «MORNING CAFE» - макияж в прямом эфире.

В рамках трёхдневного мастер-класса были продемонстрированы работа с новинками бренда Make-up Atelier Paris, модные салонные макияжи, рассказано об основных модных тенденциях в макияже сезона осень-зима 2013.

 

В ходе проведения мероприятия были показаны следующие образы:

"Модные тенденции в макияже осень-зима 2013"

«Неон» – яркий феерический образ с использованием неоновых продуктов косметики Make-up Atelier Paris.

«Retrotrash»

«Broken doll» – образ поломанной куклы, созданный в стиле фильмов режиссера Тима Бёртона. В данном макияже были использованы  лицевые протезы-накладки и силикон.

Спецэффект «Замороженная девушка»

По окончанию мастер-класса были выданы Дипломы Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.