Нет заказов

Новости

ТОВАР МЕСЯЦА В АПРЕЛЕ: ТЕНИ ПАСТЕЛЬ

Экстраяркие тени с перламутровым эффектом. Наносятся как сухой, так и влажной кистью. Сухой способ нанесения создает перламутровое сияние, влажный способ позволяет получить интенсивный плотный цвет. Благодаря инновационной формуле, во влажном состоянии перламутр не тускнеет, а становится еще более ярким! Влажное нанесение позволяет работать с тенями, как с акварелью и подводкой для глаз – рисовать и делать тонкие линии или стрелки.

Преимущества:

Текстура отлично ложится, наносится и растушевывается. Высокий процент пигментации обеспечивает насыщенность оттенков. Отлично подходятдля салонноговечернего и праздничного макияжа, незаменимы для работы на подиумеисцене. Обеспечивают стойкий насыщенный макияж на длительное время.

Особенности:

Формула продукта содержит в составе специальные компоненты, оказывающие увлажняющее, кондиционирующее и антисептическое действие. Диметикон, входящий в состав теней, защищает кожу век и делает ее гладкой и шелковистой. Эффективно смягчает и защищает от ультрафиолетового излучения, при этом не препятствует естественным обменным процессам в коже.

Глубокие, насыщенные оттенки теней  RECHARGE PASTEL помогут воплотить в макияже любую фантазию визажиста! :)

Приобрести тени Пастель со скидкой 15% и 20% можно в наших магазинах и шоу-румах:

КИЕВ

ул.Льва Толстого,16

 

ТРЦ Ocean Plaza, ул.Горького, 176

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК

ул.Писаржевского, 18