Нет заказов

Новости

ФОТООТЧЕТ С ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ Make-Up Atelier Paris.

15-16 мая 2016 года в Днепропетровске состоялась ежегодная Конференция Региональных представителей компании Make-Up Atelier Paris в Украине.

 Участники конференции прибыли из разных уголков страны для того, чтобы обменяться опытом, открыть для себя новые пути развития, получить ответы на все интересующие вопросы и вдохновиться общением с командой, с которой не один год делают общее дело. Чтобы совместить официальную часть и неформальное общение, двухдневное мероприятие было организовано в загородном формате. 

Первый день оказался очень насыщенным и плодотворным - мы подводили итоги 2015 года и стоили планы на грядущий год. За круглым столом Региональные Представители обсудили эффективные методы развития Бренда, повышения продаж  и улучшения качества обслуживания наших клиентов. Лидеры продаж рассказали о том, как они преодолевают трудности и развивают Бренд в вверенных им  регионах. Так же поговорили о новинках косметики, их составе и особенностях. 

Вечер прошел в теплой дружной атмосфере: мы готовили плов на костре и барбекю. Не обошлось без веселых историй об опыте в продажах и обучении в школах макияжа.  И много-много разговоров, конечно же, о работе. :)

Второй день конференции для самой  творческой команды не мог обойтись без мастер-класса.  Креативный директор компании Елена Юдина и арт-директор школы макияжа Make-Up Atelier в г.Николаев, Елена Ширская раскрыли новые техники в макияже и показали из чего состоит их бьюти-кейс.

Несмотря на то, что большинство наших представителей практикующие визажисты с многолетним опытом работы, в зале не было ни одного равнодушного взгляда. Все с восхищением наблюдали за процессом  и удивлялись, словно дети, увидев неожиданные преображения наших моделей.

Незаметно пролетели выходные… Все мы прекрасно поработали, обменялись идеями, каждый  нашел для себя что-то полезное. Да и что скрывать, все мы просто сдружились, стали более сплоченной и более сильной командой, что очень важно для достижения новых вершин вместе с любимой маркой Make-Up Atelier Paris!

 

До новых встреч в следующем году!  :)