Нет заказов

Новости

ТОВАР МЕСЯЦА В ИЮНЕ: ВОДОУСТОЙЧИВАЯ ОСНОВА-ГЕЛЬ И ГЕЛЬ-КАМУФЛЯЖ

Скидка 20% предоставляется на: водоустойчивую основу-гель и гель-камуфляж.

При покупке 2 продуктов вы можете получить скидку 30% на каждый!!!

ВОДОУСТОЙЧИВАЯ ОСНОВА-ГЕЛЬ обеспечивает стойкий макияж, не оставляет отпечатков и не требует припудривания!

Преимущества: легкая в нанесении, равномерно распределяется и не создает эффект маски. Не содержит жиров, обладает высокой покрывающей способностью и подходит для жирной и комбинированной кожи. 

Как использовать: рекомендована для макияжа в различных специфических условиях: под водой и в условиях жаркого климата. Основу-гель можно использовать в подиумном макияже, для  подводной фото- и видеосъемки.

ГЕЛЬ-КАМУФЛЯЖ поможет скрыть татуировки и шрамы на лице и теле.

Особенности: продукт обладает пластичной текстурой, которая после высыхания становится очень прочной. Позволяет выполнить даже камуфляж брови. Благодаря водоустойчивой формуле, после высыхания на обработанном участке можно работать тенями, акварелями. Натуральная гамма позволяет работать на обычной коже. Оливковая  предназначена для устранения красноты. Незаменимый продукт для визажистов и гримеров в салонной работе, на фэшн-показах и на телевидении!

Приобрести водоустойчивую основу-гель и гель-камуфляж с 20% скидкой или 2 продукта со скидкой 30% на каждый - можно в наших магазинах и шоу-румах:

КИЕВ

ул.Льва Толстого, 16

ТРЦ Ocean Plaza, ул.Горького, 176

ДНЕПРОПЕТРОВСК

ул.Писаржевского, 18