Нет заказов

Новости

ФОТОРЕПОРТАЖ С МАСТЕР-КЛАССА РЕНАТЫ АБДУЛЛАЕВОЙ

25 ноября в Киеве и 28 ноября в Днепре состоялись два ярких мероприятия: мастер-классы Ренаты Абдуллаевой. Родом из Молдовы, но в последнее время активно развивающая свою карьеру визажиста и преподавателя в Кишеневе, Рената порадовала нас свежими салонными и креативными образами. Участие в международных конкурсах, собственная академия макияжа, огромный опыт работы  с клиентами, и богатая фантазия - то чем охотно поделилась Рената со всеми гостями мастер-классов.

Подход к салонным макияжам у Ренаты простой: клиент должен быть доволен! На одной из демонстраций мастер показала как создает образ невесты исходя из типа внешности, и даже  доказала нам что, в свадебном макияже не страшно использовать яркие цвета! Мы получили истинное наслаждение, наблюдая за тем, как легкими движениями кисти Рената создала настоящую Королеву в Киеве, и непринужденно легкий образ невесты в Днепре.

Кроме салонных образов, Рената показала как работает с цветом, выполнив яркие фешн-макияжи с созданием эффекта влажной кожи. Особое внимание уделила макияжу глаз: в нем Рената с легкостью сочетает гелевые краски, кремовые тени, стойкие лайнеры, добиваясь  яркого плотного цвета , который не пробивается вспышками во время фотосессии.

Завершала мастер-классы Рената креативными образами, в которых  использовала различные аксессуары в качестве дополнительного декора на лицах моделей. В таком макияже акцент был сделан на мерцающие текстуры: глиттеры, спарклы, перламутровые пудры. Чем больше блеска тем лучше! И мы в этом убедились лично! 

 

Команду VISART Academy очень порадовали гости мастер-класса: к нам пришли  наши выпускники, мастера с богатым опытом работы, а также визажисты, которые имеют за спиной собственый, опыт преподавания. Было приятно видеть интерес к работе мастера, счастливые лица при получении дипломов и их восторг от общения с Ренатой:)