Нет заказов

Новости

ДАРЬЯ ХОЛОДНЫХ В ГОСТЯХ У MAKE-UP ATELIER PARIS!

Дарью Холодных знают даже те, кто не имеет отношения к мейкап-индустрии, ведь ее работы завораживают любого, кто ценит креативность, уникальность и не шаблонный подход к любому делу. Ее коммерческие макияжи непременно хочется воплотить, а креатинвые работы вдохновляют многих ТОП-визажистов со всего мира. Именно поэтому Make-up Atelier Paris с радостью пригласил Дашу в Киев и Днепр для проведения мастер-класса для визажистов со всей Украины.

В программе мастер-класса Дарья демонстрировала коммерческие макияжи, а также фешн и креативные образы.   Было интересно не только наблюдать за ее работой, но и узнать о любимых продуктах Дарьи, а также услышать необычные лайфхаки.

Особая страсть Дарьи - кремовые текстуры: тени, румяна, хайлайтеры. В ее арсенале множество мировых брендов косметики, и нам было безумно приятно видеть, как Дарья работает кремовыми тенями Make-up Atelier Paris.

 

Филососфия Даши проста - визажист, это не кисти и баночки с косметикой. Визажист  - это мировозрение, чувства, эмоции. Визажист - это личность. И мы полностью согласны с этим!  И конечно же мы в восторге от того, как Дарья управляется с великим множеством баночек и кистей, создавая шедевры!

Приятным сюрпризом для гостей  мастер-класса стала возможность приобрести косметику Make-up Atelier Paris со скидкой -20%, а также увидеть вживую и приобрести авторскую линию кистей Дарьи Холодных!

 

 

 

Новый золотой пигмент от Make-up Atelier Paris вдохновил Дарью на создание необычного коммерческого образа!

 

Каждая работа Дарьи  завораживает! Гостям мастер-класса было приятно почерпнуть от Дарьи каждый взмах кисти, ведт она не только талантливый мастер, но и отличный лектор!