Нет заказов

Новости

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В VISART ACADEMY В ДНЕПРЕ

Для всех, кого интересует бьюти-мир октябрь начался с интересного и красивого события- дня открытых дверей в VISART Academy  в Днепре! Визажисты, будущие ученицы и просто модницы собрались в стенах школы макияжа Елены Юдиной - топ-визажиста,  мастера международного класса, Чемпиона мира по макияжу.

 

Гости  мероприятия получили отличную возможность  увидеть жизнь школы изнутри, познакомится с преподавателями, задать все интересующие вопросы , а также, оценить мастерство их работы в процессе создания макияжа.  Ведь что может быть лучше при выборе обучающих курсов, чем полное погружение в творческую атмосферу школы, непосредственное участие в ней и конечно тестирование профессиональных продуктов для макияжа!

«Вишенкой» программы дня открытых дверей стал приятный сюрприз от VISART Academy -  сочный и яркий макияж губ для  каждой девушки от  ведущих преподавателей школы Анастасии Жук  и Лизы Калиниченко.

И, в заключении нашего мероприятия, мы определили победителя розыгрыша бесплатного занятия по макияжу на курсе «Beauty».

Мы благодарны каждому, кто пришел к нам в этот день! Будьте с нами, мы стараемся для вас!