Нет заказов

Новости

Впервые в Украине - авторский мастер-класс Элен Кийе

 

20-21 апреля 2013 года в Киеве впервые состоялся двухдневный авторский мастер-класс

арт-директора Международного Центра профессионального макияжа и

грима Make-up Atelier Paris Элен Кийе

     Посетить его смогли более 150 человек, в их числе профессиональные визажисты, стилисты, сертифицированные преподаватели школ Make-up Atelier, а так же студенты из всех регионов Украины, Молдавии, Белоруссии, Приднестровья, и других зарубежных стран.

     При выполнении макияжа на моделях, Элен использовала новые продукты Make-up Atelier Paris, о свойствах которых и области их применения она подробно и доступно рассказывала аудитории. В ходе всего мастер-класса Элен постоянно вела диалог с участниками мастер-класса – отвечала на вопросы, рассказывала о новинках, комментировала свою работу над моделями.

    

     Из биографии:

Арт-директор Make-up Atelier Paris Элен Кийе является одним из самых авторитетных стилистов – визажистов. 

Она визажист журналов моды и красоты (Votre Beaute, Elle, Catalogue Quelle, Coiffure de Paris, Coiffure International), консультант косметических лабораторий: L'OREAL, CLARINS, SEPHORA, YVES ROCHER и др.

Работает со знаменитыми модельерами, помогая в создании образа коллекции искусным макияжем. Её творческие контакты включают известных актеров, фотографов, топ моделей – всех тех, кто украшает обложки журналов, видео и теле-экранов.
Со всей страстью к макияжу она прошла обучение в области косметологии в школе красоты по специальности театральный грим и сценический макияж. После окончания, она переехала в Париж, столицу красоты и моды. В Париже Элен посещала уроки известного мастера Жан-Пьера Флеримона.

Работая преподавателем в различных школах макияжа в Париже, и участвуя в качестве визажиста-гримера в самых известных европейских и голливудских кино-проектах, Элен разработала универсальную программу обучения для начинающих визажистов, способную конкурировать на мировом рынке.

Так, в 1986 году она основала свой собственный Центр по подготовке мастеров профессионального макияжа и грима Make-up Atelier.

В 1989 году Элен разработала и запустила в производство собственную линию косметики с высоким качеством продукции и широкой палитрой цветов и текстур.

Сегодня косметика Make-up Atelier Paris широко экспортируется и высоко ценится визажистами всего мира.

 

За два дня мастер-класса Элен Кийе показала четыре образа, технику которых подробно рассказала слушателям:

1. Макияж S/S 2013, презентация новых ингредиентов и новинок Make-up Atelier Paris.

2. Макияж для дефиле HAUTE-COUTURE F/W 2013-2014.

3. Макияж для высокого разрешения на зрелой коже, презентация анти-возрастных продуктов Make-up Atelier Paris.

4. Фантазийный макияж с элементами face-painting.

       

        

           

        

 

По окончанию мастер-класса все участники получили сертификат Международного Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.