Нет заказов

Новости

Стажировка в Париже 2011

 

С 24.07 по 31.07 2011г. группа визажистов из Украины побывала на  ежегодной стажировке в Центре профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris.

Программа обучения для наших визажистов была следующей: ознакомление с модными тенденциями в макияже осень- зима 2011, макияжи для фото-, видеосъемки, их специфика, макияжи для дефиле от ведущих модных Домов мира. 

Во время обучения особое внимание уделялось макияжам, выполненным  техникой AIRBRUSH, также использовались новинки бренда Make-up Atelier Paris: водостойкие гелевые текстуры, минеральные пудры для закрепления макияжа, водостойкие блески и помады.  

Элен Кийе выполнила вечерний макияж на возрастном лице с применением новой лифтинг –технологии, при которой был полностью изменен овал лица. В заключительный день для наших визажистов были продемонстрированы новейшие спецэффекты (эффект инея на лице), гримировочные приемы для киносъемок.

Все ученики мастер-классов получили дипломы международного образца, которые позволят им успешно практиковать в любой стране мира. Всех участников стажировки очень порадовали прощальные слова Элен Кийе о том, что наша группа была особо энергичной, креативной, любознательной и задавала много вопросов, и ей с нами было очень приятно работать!